Как получить образец бытовой характеристики от соседей для выписки человека из квартиры через суд, если он не является хозяином квартиры и имеет прописку в другом государстве

• г. Красный Луч

Нам нужен образец бытовой характеристики от соседей для выписки человека из квартиры через суд,

Человек имеет прописку в другом государстве и не является хозяином квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему Участково уполномоченному по району. Он вам предоставит её за вашим письменным запросом.