Как получить копию приговора по уголовному делу для УДО, если она уже была отправлена в суд и как ее оплатить из колонии?

• г. Омск

Скажите как получить копию приговора суда по уголовному делу для УДО, если полученная копия приговора уже была отправлена в суд. Как ее оплатить из колонии.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо заново запросить копию решения суда, главное это обосновать. Я сам вышел по УДО.

Здравствуйте. Юрист Давлетов, если он юрист конечно, отвечает ошибочно. Для УДО не нужна копия приговора. Суд сам запрашивает необходимые документы из колонии. Это определено соответствующим постановлением пленума Верховного суда.