Меня отправляют на операцию в другой город по квоте. Скажите проезд входит в сумму квоты, или оплачивается только операция.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

В некоторых случаях оплачивается и проезд, если человек не трпнспонтабелен.

Нет, Вам оплачивают только операцию. Но если, Вы не можете сами добраться, являетесь как и сказал коллега не транспортабельной Вам оплачивают и проезд.

Меня отправляют в другой город на операцию по квоте. Скажите проезд входит в сумму квоты, или оплачивается только операция.