Поиск мошенника - звонок на +32328555111 и арестированный счет - мой опыт

• г. Владивосток

Меня зовут Пак.

Мне звонили по номеру +32328555111 и сказали, что счет арестован. Якобы этот номер принадлежит кокому то ванку. Я сейчас в процессе поиска средства, потерянные в мошеничестве. Можно ли через вас узнать лицо этого номера? Или тоже фальшивый? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, начнём с того данную информацию могут дать лишь оператор сотовой связи то по запросу. В вашем случае необходимо возбуждать уголовное дело по стать мошенничество 159

Здравствуйте!

Это номер, скомпиллированный специальным ботом. По коду он относится к городу Глендейл, Бельгия.

Естественно это мошенники, использующие IP телефонию.

Здравствуйте.

Нет через нас вы не сможете узнать ни чего о лице, которому принадлежит номер.