Небольшой продовольственный магазин подает иск на регионального оператора по вывозу отходов - есть шансы на успех?

• г. Иркутск

У нас небольшой прод. Магазин в жилом доме, услугами рег. оператора по вывозу отходов не пользуемся, сами вывозим и сдаем в пункт приема макулатуры и тв. отходов, с ними заключен договор, с рег. оператором не заключали. Есть шансы на положительное решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Галина, да, есть, конечно. НУЖНО видеть исковое заявление и на иск нужно грамотно составить возражения. Иск то на руках?