Смена диагноза у ребенка - Стоит ли лежать в стационаре?

• г. Иркутск

Ребёнку поставили диагноз уо. Сейчас идёт речь о смене диагноза на зпр. Нужно ли лежать в стационаре? Полностью диагноз не нужно снимать. Нужно его поменять.

Ответы на вопрос (4):

Врач принимает решение о необходимости пребывания в стационаре.

Врач не настаивает на стационаре. Настаивает пмпк.

Соглашайтесь, ради Вашего здоровья. Ситуация в стране сложная, бес причины на пмпк не оставили бы.