Ирина. Если мне названивает СКМ от банка ВТБ. Я не против платить но как лучше сделать?

• г. Москва

Ирина.

Если мне названивает СКМ от банка ВТБ. Я не против платить но как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше напрямую банку. Но они могла продать ваш долг, поэтому этим уже занимается коллекторы.

Ирина, целесообразнее перечислить долг непосредственно банку, о чем уведомить коллектора. Всего доброго.