Вышла замуж за вдовца с детьми - буду ли я получать материнский капитал за нашего общего ребенка?

• г. Москва

Вышла замуж за вдовца с двумя детьми. Материнский капитал ими был получен и использован. Я их не усыновляла. Сейчас мы ждём общего ребёнка. У меня он первенец. Могу я рассчитывать на получение материнского капитала или будет считаться что это третий ребёнок в нашей семье?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы вправе рассчитывать рна получение маткапитала.