Возбуждено уголовное дело за снятие 1 тысячи рублей с чужой карты - какой приговор ждать?

• г. Томск

Может у кого было такое дело, хочется знать примерно, что будет.

Был сделан расчет с чужой карты, сумма 1 тысяча рублей, возбудили уголовное дело. Какой приговор выставляю при таком деле.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от обстоятельств это может быть кража или мошенничество, мне нужно больше информации чтобы дать ответ.

Обычно, квалифицируется по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета). Срок до 6 лет лишения свободы.