Незаконный протокол об отказе освидетельствования и возможные варианты решения проблемы

• г. Москва

Привезли в 17 н.б,незаконно составили протокол об отказе прохождения освидетельствования.

Ни в одном документе нет подписи моей, также не видел ни один протокол. Но около больницы были люди которые подписали протокол об отказе освидетельствования. Так же наверно есть, подложный протокол об отстранения от вождения ТС.к сожалению не снимал все это на видео. Какие варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Вариатнов много. Но первый и главный.- возьмите реального адвоката. который будет видеть и изучит документы..