Как узнать свои реквизиты, если начальница отказывается их сообщать, чтобы уволиться?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать где я состою как работник оформлен реквизиты. Дело в том что меня оформолии много лет назад. И с тех пор там многое поменялось. И как узнать название ООО и т.д. - начальница отказывается сообщать. Мне нужно уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в должности генерального директора, то например через сайт рус. профайл.

Если иная должность пробуйте через трудовую инспекцию.

Если Вам перечисляют зарплату на карту, то по плательщику в платёжном поручении. Там будет ИНН и название плательщика, а все остальные данные уже можно взять в интернете.

Обычно реквизиты указываются в личном кабинете ПФР, можно получить справку.