Как изменение семейного статуса влияет на получение пособия для одиноких родителей?

• г. Красноярск

Я мама одиночка, получаю на данный момент пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если я выйду официально замуж, будет ли учитываться доход мужа, при повторном оформлении пособия, которое положено обновлять раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет учитываться доход, и нужно обязательно уведомить ПФР в следующем году.