Женщина переживает ужас после расставания - бывший мужчина угрожает убийством и выкладыванием в интернет ее интимных фотографий
• г. Томск
Рассталась с мужчиной неделю назад. Были тяжёлые отношения, я жила в страхе и боялась уйти. Наконец-то решилась. Сейчас преследует звонками, смс угрожающего и оскорбительного характера. Грозится убить только в телефонных разговорах, в смс пишет абстрактно. Так же Грозится выложить на просторах интернет мои фотографии интимного характера. На просьбы оставить в покое никак не реагирует. Общается со мной очень агрессивно. Грозится приехать на мою территорию!
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Ну так обращайтесь в полицию по факту угроз. Если заявление не примут, тогда в прокуратуру.
Спросить21.10.2021, 10:56,
г. Казань
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.
Спросить21.10.2021, 11:27,
г. Владикавказ
Запишите разговор на диктофон. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах по телефонным звонкам.