Конфликт с учителем - как правильно реагировать на критику в школе

• г. Кемерово

Мой сын проходил мимо учителя и нечаянно задел учителя и у того из рук выпали бумаги сын извинился и поднял упавшее но учитель на уроке начал ему выговаривать что он плохо воспитан и его плохо воспитывают в семье и это ни единственный случай когда учитель вёл себя не должным образом то делает замечание что он плохо учится и толку в жизни от него не будет, и я пытался найти общий язык с учителем задавал ему вопросы почему он так себя ведёт но со временем только хуже становится а сын в общем неплохо учиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сам учитель ещё не созрел и находится в подростковом возрасте. Издержки профессии. Поговорите с директором.