Вероятность передачи изъятых писем подследственному - их уничтожают, если не передаются?

• г. Сургут

Какова вероятность, что изъятые следователем письма (наложен запрет на переписку в рамках дела) от родственников и всех прочих позднее передадут подследственному в СИЗО? И если они не передаются, значит сразу уничтожаются?

Ответы на вопрос (1):

Если письма имеют значение для дела, то не передадут, если не имеют значение, то должны вернуть.