Как избежать списания детских пособий после ареста счетов в банке?

• г. Москва

Коллектроское агенство (не приставы, уточнено в банке), предоставило решение суда в банк на арест всех счетов. Списываются детские пособия 100%. Банк говорит, что нужно обратится в соцзащиту чтобы они изменили код перевода. Соцзащита утверждает что никаких кодов они не ставят и в переводе пишут что деньги социальные. В итоге что делать и к кому обращаться, что бы деньги не списывались.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отменить судебный приказ, предоставить его в банк.