Предлагают деньги за одного прописанного в ветхом доме на подработанной территории с собственностью на землю - рассмотрим правомерность предложения

• г. Кемерово

Качественный дом, признан ветхим, на подработанной территирии, прописана одна, предлагают деньги за одного прописанного. Земля в собственности. Дом 72 кв. метра., благоустроенный. Правельно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Собственнику должны выплатить денежную компенсацию в размере рыночной стоимости дома и участка.