Документы на заключение договора соцнайма уже в департаменте, развожусь и женюсь, есть шанс сейчас выселить бывшую супругу?
• г. Москва
В гувд с 1990 г, с 1998 г проживал с семьей я.жена, сын в проходной комнате в общежитии, в 2011 идет передача в муниципалитет, предоставляют вторую комнату запроходную, на нее подписываю договор найма, по которому в случае расторжения брака жена должна освободить помещение в течении месяца. Документы на заключение договора соцнайма уже в департаменте, развожусь и женюсь, есть шанс сейчас выселить бывшую супругу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если будет оформлен договор именно социального найма, то с учётом того, что она там проживает, это будет практически невозможно Сложно сказать, что Вам теперь сделать, то ли попробовать отозвать документы, чтобы он не был оформлен... то ли ещё что...