Скажите, как быть, если с места выдачи паспорта нет ответа на запрос? Обращалась я по месту прописки. Прошло три месяца.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Необходимо подтвердить, что досудебно вы обращались в ОФМС, не безрезультатно, иметь подтверждающие это документы.

А если они ничего не дают,документы ,на открытие дела, тоже не принимают?