Устроился в подрядную организацию Газпрома - о делах на Крите и опасениях о снятии денег с карты приставами

• г. Киров

Устраиваюсь на работу в подрядную организацию газпрому, на делают Криту газпрома, а умения долг у приставов, снимают ли Пристова деньги с карты?

Ответы на вопрос (3):

Карат привязана к банковскому счёту и однозначно пристав обратит взыскание на счёт при его обнаружении.

Приставы снимают деньги с любых дебетовых карт.

Деньги будут сняты, так как карта привязана к банковскому счету.