Хочу написать завещание.

• г. Самара

Хочу написать завещание.

Ответы на вопрос (5):

Для этого вам нужно обратиться к нотариусу.

Добрый день. Вы выбираете любого нотариуса и общащаетесь. Излагаете свою волю, нотариус его оформит и внесёт в реестр. И ваши наследники после вашей смерти все узнают. Рассказывать или нет, о завещании, решать вам.

Обратитесь к любому нотариусу для составления завещания, смотрите, иногда проще написать сразу догоаор дарения.

Это понятно, нотариуса искать по месту свой прописке.

Нет, не обязательно, можно у любого. Сейчас единая компьютерная база нотариальных документов.