Как действовать, если приостановлен Договор дарения из-за непрописанного согласия на принятие дара.

• г. Москва

Приостановили Договоре дарения. Причина - не прописано в договоре что одаряемый не прописал согласие на принятие дара (квартиры). Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Отзовите данный договор с регистрации, составьте новый исправив недостаток и подавайте его на регистрацию. Увы, но госпошлину придется снова платить.

Нужно составить дополнительное соглашение к договору и подать на регистрацию. Или отозвать договор и подготовит Новый вариант.

Надо изменять текст договора.