Как пожаловаться на отсутствие документов от лизинговой компании по оплаченным платежам?

• г. Мурманск

Не можем добиться от лизинговой компании документов (сч/Ф) на оплаченные платежи по графику дог. лизинга. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой можно обратится в ЦБ РФ. На сайте ЦБ РФ есть форма для обращений.

Направьте официальную претензию, если в обозначенные сроки не отреагируют - жалобу в ФНС и иск в суд об обязании предоставить документы.