Банк АК БАРС обратился к приставу о получении кассового ордера от банка ДОМ РФ – имеет ли последний право предоставить его?

• г. Новосибирск

Банк АК БАРС ходотайствует через пристава о получении кассового ордера у банка ДОМ РФ,о том что была выплата возмещения по участию в долевом строительстве. Вопрос Имеет ли право банк ДОМ РФ предоставить это кассовый ордер приставу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет, если только он не является правопреемником.

Право имеет, обязанности нет. Я в своей организации кассовым ордером могу что угодно обозвать и этот документ будет относится к тому, что мне выгодно.

В вашем случае я так понимаю этот документ какой то факт перевода средств? Разве кому то кроме суда это может быть интересно?