На брата составлено завещание на дом с земельным участком, но он не вступил в право наследования и умер, как оформить наследство.

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Если у брата есть семья то наследниками первой очереди будут дети жена, если у него таких родственников нет то тогда вы можете вступиь в наследство.

Вступайте в наследство по закону.

Какие документы нужны для вступление в права наследования?

Нужны документы, подтверждающие Ваше родство с умершим и свидетельство о смерти.