Муж подал на алименты. О судебном заседании ничего не знала. Как отменить исполнительное производство?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Судебный приказ был.

нужно выяснить, по какой причине Вы его копию не получили - и отменять.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения.

Здравствуйте. Восстановите пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ, направив в суд возражение на него.