Может ли быть наказание за добровольное признание в краже?

• г. Белгород

Так получилось, можно сказать украл 7200 рублей. После этого добровольно пришел в участок, и признался. Так же отдал всю сумму которую похитил. Судимости не было, характеристика хорошая, заявление отозвал. Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

Прекратят дело за примирением сторон.

Статья 76 УК РФ:

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.