Все с усмешкой отвечали,0 Вашему сайту.
• г. Москва
Все с усмешкой отвечали,0 Вашему сайту.
Ответы на вопрос (8):
г. Ярославль
Татьяна, добрый вечер! В чем заключается ваш вопрос?
Спросить23.10.2021, 03:13,
г. Москва
Татьяна,
Если вы считаете, что здесь, на сайте, некомпетентные юристы, вы можете обратиться в любую платную юридическую консультацию.
СпроситьОтвет отключен модератором
Ответа нет, за vIP Вопросы не читают, отвечают на старый. Вы правовая организация, ведь надо кому то верить.
Спросить23.10.2021, 02:54,
г. Тверь
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы зададите свой вопрос, юристы смогут вас проконсультировать.
На сайте есть компетентные юристы, и вам обязательно окажут правовою помощь.
С Уважением!
СпроситьКомпетентных я сегодня не встретила. Я задала новый вопрос а они отвечают на другой. Не могу ответить, юристов в москве много. Но я теперь буду добиваться ответ от вашего сайта. Чтоб штаны не протирать.