Какова процедура приобретения нежилого помещения в многоквартирном доме, куда и к кому мне обратиться?

• г. Брянск

Какова процедура приобретения нежилого помещения в многоквартирном доме, куда и к кому мне обратиться? В доме создано ТСЖ. Кроме квартир собственников, есть и муниципальные квартиры.

Ответы на вопрос (2):

К собственнику помещения. Никто помещения собственнику отчуждать не запрещает.

Спасибо за ответ! Но как понять, кто в данном случае является собственником этого помещения? Речь идет о комнатке между квартирами на первом этаже (в советские времена в таких помещениях оставляли детские коляски).