Напоминать или не напоминать о неиспользованном кресле на заседании суда - как правильно поступить?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если на заседании СУДА вопрос не коснется экспертизы неиспользованного КРЕСЛА, мне Может ЛУЧШЕ БУДЕТ САМОЙ СКАЗАТЬ, НАПОМНИТЬ: ЧТО КРЕСЛО НОВОЕ, НЕИСПОЛЬЗОВАННОЕ. Или лучше мне об этом не напоминать суду? Все таки, неиспользованное легче " ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ". Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если речь идёт о возврате качественного товара, то для принятия решения судом экспертиза не нужна. Удачи.