Что делать, если оплаченный долг по вывозу мусора дошел до суда?

• г. Самара

Был долг по вывозу мусора. Регоператор подал в суд заявление о взыскании долга. Оплата была произведена за неделю до решения суда в пользу истца. Как теперь реагировать на решение суда, пока его не передали судебным приставам.

Ответы на вопрос (4):

Если вам прислали судебный приказ, подайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Добрый вечер. Решение можно обжаловать, если оно не вступило в законную силу.

Обжаловать как? Подать апелляцию?

Всё зависит от судебного акта:

- если это был судебный приказ - подаёте заявление об отмене (срок для подачи заявления - в течение 10 дней со дня его получения).

- если это было судебное решение - подаётся апелляция.

Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь в л/с.