Купил и передумал - что будет, если покупатель требует вернуть деньги за б/у автомобиль?

• г. Элиста

Продал б/у автомобиль. Спустя 3 недели приезжает покупатель и требует вернуть деньги (расторгнуть договор купли-продажи), так как она начала ломаться. Я отказался. Информацию о недочетах авто при продаже не скрывал, осмотр покупателем был проведен не тщательно. Авто уже оформлено на него. Сказал, что Будет подавать в суд. Какие возможны варианты развития событий и исход?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для расторжения дкп авто нет, не переживайте.