Как оформить на себя договор соцнайма после смерти нанимателя?

• г. Киров

Как и где переоформить договор соц найма.

Летом скончалась мама она наниматель. В квартире были прописаны остались её муж и внук. Муж скончался. Как внуку переоформить на себя соц. Договор.

Ответы на вопрос (5):

Со свидетельствами о смерти нужно обратиться в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в муниципалитет с заявлением о заключении договора соцнайма на внука.

Здравствуйте.

Обратиться можно либо в администрацию либо в Вашу УК. Предоставить свидетельства о смерти и заполнить заявление о перезаключения договора соц. найма.

С уважением.

Переоформить договор можно путем обращения в администрацию с которой и заключен соцнайм.

ОБратиться в местную администрацию с заявлением.