Что делать, если случайно перевел деньги на чужой кредит и не могу вернуть их из-за замороженных счетов?

• г. Хабаровск

У человека есть долг по кредиту перед хомкредит банком он его не оплатил я случайно перевёл деньги ошибся цифрой попросил его вернуть деньги он сказал что не может так как Сбербанк заморозил ему эти средства как быть в этой ситуации кому перевёл деньги она звонила в Сбербанк ей сказали что не как и ещё они списали всю сумму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все верно, никак. От банка требовать бесполезно. Можете взыскать с этого человека через суд денежные средства как неосновательное обогащение.