Как отказаться от рассрочки и отменить заказ смартфона через МФО Mokko?

• г. Вологда

Оформила заказ смартфона на Вайлдбериз путем рассрочки через МФО Mokko, почитав отзывы, передумала, товар еще не получен, как сделать отказ от товара и рассрочки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора в МФО, и отказ от покупки администрации сайта.