Как вернуть списанные деньги после отмены решения суда о займах на утерянный паспорт - опыт и советы.

• г. Абакан

На утеренный паспорт были оформлены займы. Летом списали некоторую сумму с карты по решению суда. О котором я и не была вкурсе. Обратились в полицию. Решение суда отменили. Как теперь вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения.

Если деньги были списаны на основании судебного приказа и вы его отменили-подавайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Также рекомендую вам обратиться к кредиторам с заявлением о признании займа недействительным, внесением соответствующих изменений в кредитную историю. Дополнительно запросите документы, подтверждающие оформление займа (на случай если вам откажут и придется оспаривать заключение договора через суд).

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения.