Меня не пускают на вокзал и просят выложить металлические вещи.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны выложить все металлические вещи, это делается в целях безопасности. Вам их там же (на пункте пропуска) и отдадут.

Какой у Вас вопрос, вы не задали его.

Здравствуйте! Это общие правила безопасности для всех. Если вы не хотите показывать что из металлических вещей имеете при себе, то можете воспользоваться для поездки другими видами транспорта.

Правильно и делают. Воспользуйтесь альтернативным транспортом.