Если у бывшего мужа появился второй ребенок от второго брака?

• г. Москва

Если у бывшего мужа появился второй ребенок от второго брака?

Ответы на вопрос (2):

1/4 на 1-о ребенка, но с учетом уважительных обстоятельств, суд может отойти от этого.

Юлия, если в процентном соотношении, то 33% на 2-х. Но алименты при наличии оснований могут быть установлены и в твердой сумме.