Как обжаловать решение суда без документа на руках?

• г. Брянск

12 октября состоялось очередное заседание на котором суд удовлетворил иск об освобождении имущества от ареста. Я как заинтересованное лицо (взыскатель) с этим не согласен. Решение суда мне не выдали так как судья ушел в отпуск. Сегодня 24 октября, судья ещё в отпуске. Можно ли обжаловать решение не имея его на руках? Либо можно подать какой то другой документ о несогласии с решением суда?

Ответы на вопрос (4):

Подайте через сайт суда жалобу на имя председателя суда и вопрос о выдаче копии решения будет решен положительно.

Если, что Вы можете восстановить срок для подачи АЖ в связи с нарушением судом срока выдачи решения.

Здравствуйте. Можете подать апелляционную жалобу, с указанием того, что решение суда не получали на руки.