Была судимость. В 2020 погашена меня не берут не куда на работу говорят что моя жизнь сломана вообще это правомерно?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Факт привлечения к уголовной ответственности храниться в базе данных до достижения гражданином 80 лет и будет отражен в справке. Ищите работу, где справка о судимости не требуется.