Как узнать, в каком иностранном банке были открыты алименты отца?

• г. Москва

Мне платили алименты с 2 до 18 лет. Мама не могла их снять, так как отец открывал толи счёт толи вклад и могу снять их только я. Как узнать в каком банке он был открыт? Всё усложняет то что это был какой-то иностранный банк.

Ответы на вопрос (2):

Через нотариуса можете заплатив ему денежку, больше никак если банк иностранный.

Основанием для выплат алиментов является судебное решение – исполнительный лист/ судебный приказ либо нотариально заверенное соглашение родителей об уплате алиментов. В этих документах указывается конкретный размер и способ уплаты алиментов.

Если алименты по судебному решению-обратитесь в ФССП, если по соглашению сторон - к нотариусу.