Как узнать, в каком иностранном банке были открыты алименты отца?
• г. Москва
Мне платили алименты с 2 до 18 лет. Мама не могла их снять, так как отец открывал толи счёт толи вклад и могу снять их только я. Как узнать в каком банке он был открыт? Всё усложняет то что это был какой-то иностранный банк.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Через нотариуса можете заплатив ему денежку, больше никак если банк иностранный.
Спросить25.10.2021, 01:37,
г. Архангельск
Основанием для выплат алиментов является судебное решение – исполнительный лист/ судебный приказ либо нотариально заверенное соглашение родителей об уплате алиментов. В этих документах указывается конкретный размер и способ уплаты алиментов.
Если алименты по судебному решению-обратитесь в ФССП, если по соглашению сторон - к нотариусу.