Если я пойду на мировое соглашение с виновным водителем, то до какой суммы

• г. Смоленск

Мой отец погиб, в результате наезда на него водителя на нерегулированном пешеходном переходе. Я-его дочь, теперь выступаю, как потерпевшая. Если я пойду на мировое соглашение с виновным водителем, то до какой суммы, я реально могу подать на возмещение морального ущерба. И какие выплаты с его стороны мне еще полагаются.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае моральный ущерб может составить примерно 300 - 400 тысяч рублей.