Что мне делать и как быть я вообще не согласен им платить.

• г. Москва

Мне было 17 лет я катался без прав попал в аварию виновным признали меня т.к. не было ВУ в аварии пострадало 3 а/м (в том числе и моя) ,но моя машина не была не где застрахованна по ОСАГО, а 2 машины которые постородали от меня были застрахованны по КАСКО одна машина сразу не хотела не чего со мной решать и отремонтировалась по КАСКО но мне не кто не чего не присылал и не вызывал ни куда. А вот 2 машина обратилась в страховую компанию и меня сначала не кто не куда не вызывал (не на калькуляцию ущерба) и не звонил только прислали повестку в суд для оплаты за ущерб. Но я не согласен с ценой и повреждениями которые были перечислены в калькуляции и плюс ко всему у меня были фотографии именно этой машины после ДТП (повреждений) .мои фотографии не приобщили к делу. Что мне делать и как быть я вообще не согласен им платить.

Ответы на вопрос (2):

Оспорьте заключение оценщиков в судебном порядке. Заявите ходатайство о проведении экспертизы в рамках суда.

Дмитрий, если Вы виновник и не оспорили в установленном порядке постановление ГАИ о своей виновности - платить придётся, согласны Вы или нет, никому это не интересно.

В суде Вы вправе заявить о назначении именно судебной экспертизы для оценки нанесенного ущерба.