Дом мой состоит из комнаты и кухни, я хочу пристроить ванну и туалет и расширить кухню, та как у меня маленький ребенок.

• г. Краснодар

У меня совладельческий двор, но земля приватизирована у каждого. Дом мой состоит из комнаты и кухни, я хочу пристроить ванну и туалет и расширить кухню, та как у меня маленький ребенок. Но соседи мне не дают разрешение на это. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управление архитектуры администрации внутригородского округа за разрешением на строительство, соседи если согласие не дадут,то в в судебном порядке, но до суда обратитесь в архитектуру