Агентское вознаграждение всего 1 рубль - проблемы и риски для агента при оказании услуг

• г. Москва

Агентское вознаграждение 1 рубль.

Добрый день. Мы агент. Туроператор как принципал хочет предусмотреть агентское вознаграждение 1 рубль за заезд. Это очень маленький размер вознаграждения. По практике у туроператоров плата за посреднические услуги - 30 рублей за заезд, все остальное доп. выгода агента. Мы на ОСН. Скажите какие проблемы могут возникнуть (в том числе с ИФНС), если мы будем оказывать услуги за 1 рубль.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо спросить у бухгалтеров? Какой у вас юридический вопрос?