Есть огромное желание служить в полиции или в армии по финансовой части

• г. Санкт-Петербург

Есть огромное желание служить в полиции или в армии по финансовой части, военный билет не годен В (очень слабое зрение на одном глазу) есть высшее экономическое образование, опыт работы. Ккак мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, на службу в полицию Вас не примут.

С уважением,

Харченко О.В.