Отравление в Бургер Кинг - Как вернуть деньги без медицинской справки?

• г. Псков

Такая ситуация. Я купила себе в бургер кинг набор, гамбургер, крылья и картошку. Через 2 часа мне стало очень плохо. Обратилась в ресторан с принтензией, что мне стало плохо после вашей еды, 3 дня я мучалась, верните мне деньги. Мне мед заключение об отравлении, тогда будем решать, что делать. Я соответственно врача не вызывала, у меня маленький ребёнок, меня бы отправили в инфикционку, а зачем мне терять время и деньги? Получается я деньги вернуть не смогу без справки?

Ответы на вопрос (1):

Без справки Вы ничего не сможете сделать.