Пропал сайт и билеты - как вернуть деньги после оплаты авиабилетов на мошенническом сайте C2C R-ONLINE MIR A?
• г. Иркутск
Вчера оплатила авиабилеты, пришел чек с Наименование магазина: C2C R-ONLINE MIR A, билеты на рейс АЭРОФЛОТА конечно нет. Но пропал и сайт, больше не могу найти, как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Тверь
Обратитесь в банк за возвратом платежа.
Спросить26.10.2021, 12:12,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Пропал сайт-значит мошенники, сайт-двойник
Об этом много уже писали, что мошенники создают мошеннические сайты по оплате, в том числе и сайты-двойники, схожие с настоящими сайтами до 90%
Поэтому нужно внимательно смотреть на адрес, отличия, хоть и в одной букве, но есть.
Сейчас-срочно в полицию обратитесь иного варианта нет.