Как вернуть деньги после автоматического списания при регистрации на платном сайте без предупреждения

• г. Волгоград

После регистрации на сайте "без комплексов" списали 200 р. Предупреждения о том что сайт платный не было. Списание произошло автоматическо по привязанному мобильному банку. Как вернуть деньги. На платные сайты не регистрируюсь НИКОГДА.

Ответы на вопрос (3):

Андрей Анатольевич, ну что вам сказать пишите претензию на сайт, и отключите свою карту, иначе будут списывать каждый месяц, а может и чаще.

Можно, но долго и сложно.

Проще карту в банке поменять, иначе так и будут списывать.

С уважением.

Напишите претензию на сайте или на бумажном носителе и отправьте по юридическому адресу лица, которому произведена оплата.