Может ли дворник работать ещё и уборщиком помещений в МКД (246 квартир 7 парадных 9-ти этажный дом)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Может если к нему со стороны жильцов нет претензий если же претензии есть то надо обратиться в управляющую компанию на ненадлежащее выполнение своих обязанностей, Если управляющая компания не принимает меры то в вышестоящий орган в комитет ЖКХ.

Наталья, здравствуйте!

Не очень понятно, что вы имеете ввиду... Лучше обратитесь на очную консультацию. Сможет ли дворник работать на двух работах, об этом лучше спросить этого дворника (хватит ли у него на это желаний и сил)... Что касается правовой стороны, то такое совмещение и совместительство не запрещено, конечно с учетом нагрузки... В любом случае, как сказал выше, для конкретной информации обратитесь на очную консультацию к юристу (адвокату).